No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДачаПервая малина появилась на рынках южных областей и Закарпатья

Первая малина появилась на рынках южных областей и Закарпатья

На украинских рынках появилась первая малина урожая 2018 года. Произошло это на две недели раньше, чем в прошлом сезоне. Пока урожай собирают фермеры южных областей и Закарпатья. Из-за плохой транспортабельности малины, найти ее пока можно на рынках юга и запада Украины. Цена за 1 кг колеблется в пределах 130-140 грн. Стоит напомнить, что в прошлом […]

На украинских рынках появилась первая малина урожая 2018 года. Произошло это на две недели раньше, чем в прошлом сезоне.

Пока урожай собирают фермеры южных областей и Закарпатья. Из-за плохой транспортабельности малины, найти ее пока можно на рынках юга и запада Украины. Цена за 1 кг колеблется в пределах 130-140 грн.

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне наша отечественная малина пользовалась небывалым спросом в Европе, где урожай был очень скромным.

Но даже такой высокий спрос не смог удержать цены на малину. В разгар сезона не очень качественную малину можно было купить за 12-15 грн за 1 кг. Ягода высшего качества стоила почти в два раза дороже.

Источник info.shuvar.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине