Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДТЭК обнародовал новые графики отключений электроэнергии в Одессе и Одесской области: список...

ДТЭК обнародовал новые графики отключений электроэнергии в Одессе и Одесской области: список по адресам

В Одессе и Одесской области со вчерашнего дня, 25 октября, начали проводить стабилизационные отключения электроснабжения в некоторых населенных пунктах. А сегодня, 26 октября, с самого утра начали отключать свет, согласно обновленному графику в Одессе и области.

Отключения электроэнергии происходят, согласно группам, в которые входят определенные населенные пункты области и улицы города Одессы.

Электроснабжение отключают на 4 часа два раза в сутки. В ДТЭК «Одесские электросети» отмечают, что они прилагают максимум усилий, чтобы отключения длились не более 4 часов для каждой группы потребителей. Но возможна небольшая погрешность во времени — дополнительных 30-40 минут для переподключения электроснабжения между группами.

Отключения электроэнергии будут применять только в случае дисбаланса в энергосистеме и заранее предупреждать об этом потребителей, чтобы они смогли подготовиться к отсутствию электроснабжения.

Ранее в ДТЭК обнародовали графики стабилизационных отключений света, но они были доработаны.

В компании сообщают, что отключение электроэнергии по адресам, которые прописаны в новых составленных графиках, будет совпадать почти на 100%.

Чтобы посмотреть график потенциальных отключений света в Одессе по улицам — пройдите по ссылке: Перелік-Одеса

Чтобы посмотреть график отключений по населенным пунктам и улицам Одесской области — пройдите по ссылке: Одеська-область

Напомним, ранее мы рассказывали, что в трех областях введены веерные отключения света.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине