No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПресс-конференция Януковича так и не состоялась

Пресс-конференция Януковича так и не состоялась

Анонсированная на 24 октября пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича в Ростове-на-Дону так и не состоялась. Информация российских СМИ о выступлении Януковича оказалась ложной. «Организаторы» не выходят на связь, а в Конгрессном центре «Вертол-экспо» ничего не знают о пресс-конференции, сообщает российское информационное агентство Федералпресс. Агентство добавляет, что все приглашения журналисты получили на личную почту. В рассылке […]

Анонсированная на 24 октября пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича в Ростове-на-Дону так и не состоялась. Информация российских СМИ о выступлении Януковича оказалась ложной.

«Организаторы» не выходят на связь, а в Конгрессном центре «Вертол-экспо» ничего не знают о пресс-конференции, сообщает российское информационное агентство Федералпресс.

Агентство добавляет, что все приглашения журналисты получили на личную почту. В рассылке значились такие издания, как «КоммерсантЪ», «Ведомости», ТАСС, «Эксперт-Юг» и другие.

Ранее советник министра МВД Антон Геращенко заявлял, что президент России Владимир Путин секретным указом предоставил сбежавшему экс-президенту Виктору Януковичу гражданство.

Напомним, конференция должна былп пройти в Конгрессном центре «Вертол-экспо». Виктор Янукович должен был в своем выступлении поддержать «Оппозиционный блок» и выступить с критикой действий нынешней власти.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине