No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДачаУченые назвали овощ, который может предотвратить многие болезни

Ученые назвали овощ, который может предотвратить многие болезни

Ученые из Университета Пенсильвании после многолетних исследований пришли к выводу, что ежедневное употребление брокколи, белокочанной и цветной капусты может предотвратить самые разные расстройства, начиная от артрита и заканчивая сердечными болезнями. Профилактический эффект достигается благодаря положительному влиянию данных продуктов на здоровье желудочно-кишечной системы. Ученые объясняют это тем, что крестоцветные овощи в своем составе содержат субстанции, которые […]

Ученые из Университета Пенсильвании после многолетних исследований пришли к выводу, что ежедневное употребление брокколи, белокочанной и цветной капусты может предотвратить самые разные расстройства, начиная от артрита и заканчивая сердечными болезнями.

Профилактический эффект достигается благодаря положительному влиянию данных продуктов на здоровье желудочно-кишечной системы.

Ученые объясняют это тем, что крестоцветные овощи в своем составе содержат субстанции, которые улучшают здоровье кишечника.

Капуста помогает нашей пищеварительной системе защищать организм от патогенов и токсинов.

Чтобы добиться положительных результатов, человеку в день нужно съедать не менее 3,5 чашек брокколи. Конечно, употребить за один раз такое количество капусты очень сложно, но ведь эту большую порцию можно разделить на 3-4 приема.

Источник hatyna.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине