No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве сильный ветер сорвал вывеску, которая ранила женщину

В Киеве сильный ветер сорвал вывеску, которая ранила женщину

Сегодня в столице с крыши торгового центра «Smart Plaza» на проспекте Победы ветер оторвал лист железного шифера. В результате происшествия пострадала пожилая женщина, которую доставили в больницу. По словам очевидцев, работники торгового центра пытались спрятать пострадавшую и убрать фрагменты крыши, но люди не дали им этого сделать. Теперь торговому центру грозят суд и санкции. Источник  […]

Сегодня в столице с крыши торгового центра «Smart Plaza» на проспекте Победы ветер оторвал лист железного шифера. В результате происшествия пострадала пожилая женщина, которую доставили в больницу.

По словам очевидцев, работники торгового центра пытались спрятать пострадавшую и убрать фрагменты крыши, но люди не дали им этого сделать. Теперь торговому центру грозят суд и санкции.

Источник 

В Киеве сильный ветер сорвал вывеску, которая ранила пожилую женщину

Сегодня в столице с крыши новостроя «Smart Plaza» на проспекте Победы ветер оторвал лист железного шифера. В результате происшествия пострадала пожилая женщина, которую доставили в больницу.

По словам очевидцев, работники торгового центра пытались спрятать пострадавшую и убрать фрагменты крыши, но люди не дали им этого сделать. Теперь придется отвечать по закону

Источник Киев оперативный 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине