No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДачаИзвестная голливудская актриса выращивает овощи и цветы

Известная голливудская актриса выращивает овощи и цветы

Известная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович обустроила на своем участке мини-сад, где выращивает клубнику, овощи, зелень и цветы. Этот сад она вместе со своим мужем Полом Андерсоном создала для дочерей, чтобы с раннего детства приучить их к работе на земле, свежему воздуху. — Такое увлечение им очень нравится. Так приятно наблюдать, как дети тянуться […]

Известная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович обустроила на своем участке мини-сад, где выращивает клубнику, овощи, зелень и цветы.

Этот сад она вместе со своим мужем Полом Андерсоном создала для дочерей, чтобы с раннего детства приучить их к работе на земле, свежему воздуху.

— Такое увлечение им очень нравится. Так приятно наблюдать, как дети тянуться к нашему саду. Первое, что им нужно после школы — это надеть шляпу и пойти к растениям, — делится счастливая мама.

Милла Йовович тоже с удовольствием работает на грядках. Особенно ей нравится выращивать цветы.

Она уверена, что увлечение садоводством помогает детям развиваться, такой труд облагораживает.

Как видите, голливудские звезды увлекаются не только модными показами, дорогими вещами, но и садоводством. И яркий пример этому — Милла Йовович.

Источник likeinua.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине