No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСтало известно, когда планируется очередное повышение пенсионного возраста

Стало известно, когда планируется очередное повышение пенсионного возраста

Министр социальной политики Андрей Рева в интервью одному из украинских изданий рассказал, что пенсионный возраст в ближайшие 10 лет повышать не планируют. Также он отметил, что за счет детенизации «резерва теневой экономики», в правительстве планируют увеличить количество налогоплательщиков. — Вот когда мы вытащим людей из «тени» по максимуму — так, чтобы хотя бы процентов 90-95 […]

Министр социальной политики Андрей Рева в интервью одному из украинских изданий рассказал, что пенсионный возраст в ближайшие 10 лет повышать не планируют. Также он отметил, что за счет детенизации «резерва теневой экономики», в правительстве планируют увеличить количество налогоплательщиков.
— Вот когда мы вытащим людей из «тени» по максимуму — так, чтобы хотя бы процентов 90-95 работали легально, тогда скажем: «Стоп! Больше резервов нет». Мы посчитали, что в ближайшие 10 лет не будет необходимости в повышении пенсионного возраста. Через 10 лет такая проблема теоретически может возникнуть — будем смотреть, — подчеркнул Андрей Рева.

Источник news.eizvestia.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине