No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ некоторых регионах Украины — налипание мокрого снега

В некоторых регионах Украины — налипание мокрого снега

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 29 января в Украине ожидается облачная погода. В западных, Житомирской и Винницкой областях небольшой дождь, ночью местами с мокрым снегом, температура ночью от 3 ° тепла до 2 ° мороза, днем ​​3-8 ° тепла. В восточных областях умеренный снег и мокрый снег; температура ночью 4-9 ° мороза, днем ​​около 0 […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 29 января в Украине ожидается облачная погода. В западных, Житомирской и Винницкой областях небольшой дождь, ночью местами с мокрым снегом, температура ночью от 3 ° тепла до 2 ° мороза, днем ​​3-8 ° тепла. В восточных областях умеренный снег и мокрый снег; температура ночью 4-9 ° мороза, днем ​​около 0 °. На остальной территории небольшой и умеренный мокрый снег с дождем, только в большинстве южных областей ночью без существенных осадков; температура ночью 1-6 ° мороза, днем ​​0-5 ° тепла. В Украине, кроме западной части, местами гололед, налипание мокрого снега. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с, на Правобережье порывы 15-20 м/с. На дорогах страны гололедица.

В Киеве 29 января ожидается небольшой мокрый снег с дождем. На дорогах гололедица. Порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем +2…+4°.

Во Львове в понедельник ночью ожидается небольшой дождь с мокрым снегом, днем дождь. На дорогах местами гололедица. Порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3°, днем от +5…+7°.

В Одессе ночью без существенных осадков. Днем местами небольшой дождь. На дорогах гололедица. Местами порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем +4…+6°.

В Днепре ночью ожидается снег и мокрый снег. Днем мокрый снег с дождем. Местами гололедица и налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью -3…-5, днем +2…+4°.

В Харькове ночью ожидается снег, днем мокрый снег. Местами гололедица и налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью -5…-7, днем -1…+1°.

В Карпатах ночью мокрый снег, днем небольшой мокрый снег с дождем. На дорогах гололедица и налипание мокрого снега. Порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5°, днем +2…-3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине