No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается завтра, 8 декабря?

Какая погода ожидается завтра, 8 декабря?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 8 декабря, ночью местами на Левобережье, днем в Карпатах и на Закарпатье небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица, на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, в Карпатах порывы 19-24 м/с. В Киеве 8 декабря без осадков. Температура воздуха ночью около 0°, днем 4-6° тепла. Во Львове в […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 8 декабря, ночью местами на Левобережье, днем в Карпатах и на Закарпатье небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица, на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, в Карпатах порывы 19-24 м/с.

В Киеве 8 декабря без осадков. Температура воздуха ночью около 0°, днем 4-6° тепла.

Во Львове в пятницу также без осадков. Температура воздуха ночью около 0°, днем — 6-8° тепла.

В Одессе 8 декабря осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 0-2° тепла, днем 6-8° тепла.

В Днепре ближайшей ночью пройдет небольшой мокрый снег и дождь. Днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-2° мороза, днем 2-4° тепла.

В Харькове существенных осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем около 0°.

В Карпатах ближайшей ночью осадков не ожидается. Днем пройдет небольшой мокрый снег с дождем. Ветер юго-западный, 19-24 м/с. Температура воздуха ночью — 1-6° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине