No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыВ правительстве объяснили, можно ли перенаправить сэкономленную субсидию

В правительстве объяснили, можно ли перенаправить сэкономленную субсидию

В правительстве рассказали, что если человек не пользуется услугой, на которую получает субсидию, то от помощи на эту коммунальную услугу лучше отказаться. Например, сэкономленной субсидией на горячую воду нельзя рассчитаться за электроэнергию или газ. Об этом рассказала в пресс-службе правительства. — Сегодня опровергаем миф о том, что сэкономленные субсидией на горячую воду можно рассчитаться за газ. […]

В правительстве рассказали, что если человек не пользуется услугой, на которую получает субсидию, то от помощи на эту коммунальную услугу лучше отказаться. Например, сэкономленной субсидией на горячую воду нельзя рассчитаться за электроэнергию или газ. Об этом рассказала в пресс-службе правительства.

— Сегодня опровергаем миф о том, что сэкономленные субсидией на горячую воду можно рассчитаться за газ. Если вы не пользуетесь горячей водой, а субсидию вам начисляют, лучше отказаться от помощи на оплату этой коммунальной услуги путем подачи нового заявления на предоставление субсидии без указания этой услуги, — идет речь в сообщении.

В правительстве объясняют, что рассчитаться сэкономленной субсидией на горячую воду за газ невозможно потому, что «горячую воду подает одна организация, газ — другая».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине