No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинские пенсионеры установили уличные тренажеры

Украинские пенсионеры установили уличные тренажеры

Инициативные пенсионеры Першотравенска приняли участие в конкурсе «Громада своими руками» и на выигранные деньги установили уличные тренажеры на стадионе детской спортивной школы «Шахтер». Прежде местные жители почтенного возраста по утрам делали лишь легкую зарядку на свежем воздухе. Теперь они поддерживают свой организм в тонусе еще и с помощью этих тренажеров. Тренажеры рассчитаны для разных групп мышц. […]

Инициативные пенсионеры Першотравенска приняли участие в конкурсе «Громада своими руками» и на выигранные деньги установили уличные тренажеры на стадионе детской спортивной школы «Шахтер». Прежде местные жители почтенного возраста по утрам делали лишь легкую зарядку на свежем воздухе. Теперь они поддерживают свой организм в тонусе еще и с помощью этих тренажеров. Тренажеры рассчитаны для разных групп мышц.

— Забота о людях пожилого возраста — это показатель благополучного государства. Жизнь на пенсии становится размеренной и неспешной, появляется свободное время для себя. Вот и хочется проводить это время с пользой, поддерживать свой организм в тонусе, чтобы еще долго быть в форме и радоваться жизни. Я думаю, что эта площадка — только начало. Мы будем развивать этот проект, и создавать новые — поделился планами на будущее член инициативной группы, пенсионер Игорь Горбунов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине