No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине начинается реализация новогодних елок

В Украине начинается реализация новогодних елок

Государственные лесохозяйственные предприятия начинают продажу новогодних елок, которые заготавливаются на специальных плантациях или при проведении рубок формирования и оздоровления лесов. Об этом рассказали в пресс-службе Государственного агентства лесных ресурсов Украины.  Средняя цена на елки в Украине составляет около 60 грн. за погонный метр. В государственных лесхозах Полесья стоимость сосны обыкновенной, длина которой составляет 1 м, […]

Государственные лесохозяйственные предприятия начинают продажу новогодних елок, которые заготавливаются на специальных плантациях или при проведении рубок формирования и оздоровления лесов. Об этом рассказали в пресс-службе Государственного агентства лесных ресурсов Украины. 

Средняя цена на елки в Украине составляет около 60 грн. за погонный метр. В государственных лесхозах Полесья стоимость сосны обыкновенной, длина которой составляет 1 м, составляет примерное 30-40 грн. В лесхозах лесостепной и степной зоны — в пределах 50-60 грн. Как правило, здесь реализуют сосну крымскую. На предприятиях Карпатского региона реализуют ель обыкновенную и пихту белую за 55-65 грн.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине