No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости86-летняя автоледи спровоцировала ДТП на парковке

86-летняя автоледи спровоцировала ДТП на парковке

В Лос-Анджелесе на парковке пенсионерка за рулем врезалась сразу в несколько автомобилей. При этом полиции она объяснила, что ее автомобиль просто «вышел из-под контроля». Даже опытные водители иногда ошибаются на парковках. Это понятно, ведь там обычно очень тесно, и очень мало времени на реакцию, чтобы предотвратить столкновение. Впрочем, подобные ситуации знакомы, наверное, каждому автолюбителю. И […]

В Лос-Анджелесе на парковке пенсионерка за рулем врезалась сразу в несколько автомобилей. При этом полиции она объяснила, что ее автомобиль просто «вышел из-под контроля». Даже опытные водители иногда ошибаются на парковках. Это понятно, ведь там обычно очень тесно, и очень мало времени на реакцию, чтобы предотвратить столкновение. Впрочем, подобные ситуации знакомы, наверное, каждому автолюбителю.

И каждый автолюбитель знает, что пожилые люди имеют очень неординарную манеру вождения. Особенно если за рулем находится женщина в возрасте.

— Мы не знаем точно, что на самом деле произошло с автомобилем 86-летней жительницы Лос-Анджелеса, когда он на парковке внезапно врезался в белую Honda CR-V, а потом еще в несколько машин. Есть несколько вариантов. Сама же женщина утверждает, что автомобиль почему-то перестал ей подчиняться, — прокомментировали ситуацию в полиции.

К счастью, обошлось без серьезных травм. Автоледи отделалась несколькими царапинами на руках из-за раскрывшихся подушек безопасности. В общем, ей сильно повезло. Полицейские отправили женщину на внеочередной экзамен в Департаменте по регистрации транспортных средств.

Источник autonews.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине