No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости54-летняя жительница Шотландии предлагает особняк за разгаданный кроссворд (ФОТО)

54-летняя жительница Шотландии предлагает особняк за разгаданный кроссворд (ФОТО)

Женщина подарит роскошный особняк стоимостью 2,5 миллиона долларов тому, кто разгадает кроссворд Огромный особняк в Абердиншире (Шотландия) площадью в 32 акра земли с шестью спальнями, полем для гольфа и посадочной площадкой для вертолета получит тот, кто сможет разгадать кроссворд, который составила хозяйка особняка. 54-летняя Донна Пири, предлагает заплатить за участие всего лишь 25 фунтов (33 […]

Женщина подарит роскошный особняк стоимостью 2,5 миллиона долларов тому, кто разгадает кроссворд

Огромный особняк в Абердиншире (Шотландия) площадью в 32 акра земли с шестью спальнями, полем для гольфа и посадочной площадкой для вертолета получит тот, кто сможет разгадать кроссворд, который составила хозяйка особняка.

54-летняя Донна Пири, предлагает заплатить за участие всего лишь 25 фунтов (33 долл. США), а остальное зависит от сообразительности участника.

Таким образом шотландка хочет собрать 1 миллион фунтов на благотворительность.

Этот шикарный особняк оценивается примерно в 1,7 миллиона фунтов стерлингов (почти 2,5 миллиона долл. США).

— Я покупала дом для меня и моих двоих детей, но сейчас они все выросли и переехали. Теперь мне не нужен такой большой особняк, и я решила сделать что-то хорошее. Я очень верю в карму и надеюсь, что победит тот, кто действительно полюбит дом, — рассказала Донна Пири.

Источник www.dailymail.co.uk

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине