No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в западных областях Украины — дожди

Завтра в западных областях Украины — дожди

21 сентября на западе Украины дневная температура воздуха составит +10-15 °С, в Хмельницкой и Тернопольской областях — до +16-18 °С. Дожди на западе Украины могут быть сильными. Такой прогноз погоды составила и опубликовала на своей странице в «Фейсбук» синоптик Наталка Диденко. — Ближайшей ночью дожди, вероятно с грозами пройдут, кроме запада, еще и на севере, […]

21 сентября на западе Украины дневная температура воздуха составит +10-15 °С, в Хмельницкой и Тернопольской областях — до +16-18 °С. Дожди на западе Украины могут быть сильными. Такой прогноз погоды составила и опубликовала на своей странице в «Фейсбук» синоптик Наталка Диденко.

— Ближайшей ночью дожди, вероятно с грозами пройдут, кроме запада, еще и на севере, а также в Винницкой области. Днем существенные осадки здесь маловероятны, — подчеркнула синоптик.

В Кропивницком, Полтаве, Днепре, Черкассах, а также на юге и востоке Украины ожидается сухая погода.

— Как я уже сказала, очень холодно будет в западных областях, а вот на севере потеплеет и существенно, до +23-28 °С, — рассказала Наталка.

Также юге, востоке и в большинстве центральных областей продолжится лето. Температура воздуха составит +25-32 °С.

В Киеве, по словам синоптика, продолжатся синоптические соревнования по прыжкам на батуте: сегодня сыро и прохладно, завтра, 21 сентября, в столице температура воздуха поднимется до +26-28 °С и днем ​​серьезных осадков не ожидается.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине