Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Прислушивайтесь к себе...

Что обещают нам звёзды на неделе?

Овен
На этой неделе возможны разногласия с близкими людьми, это может надолго выбить вас из колеи. Обратите внимание на свое здоровье, возможно, нужно сходить к врачу.

Телец
Неделя будет удачной. К вам могут обратиться за помощью посторонние люди — не отказывайте им в этом.

Близнецы
На этой неделе придется все свободное время заниматься домашними делами. Старайтесь не раздражаться, постарайтесь избежать ссор.

Рак
Первые дни недели посвятите себе и своим увлечениям. В середине недели возможен конфликт с родственниками. Выходные лучше провести дома: поработать на приусадебном участке, пересадить цветы, заняться рассадой.

Лев
На этой неделе вас ждет обилие новой информации. Старайтесь всему учиться, даже у своих недоброжелателей. В конце недели появятся некоторые проблемы, но накопленный опыт поможет их решить.

Дева
Начните с этой недели заниматься физической гимнастикой, если вы еще этого не делаете, или планируйте прогулки на свежем воздухе. Звезды советуют пересмотреть свое питание. Также не стоит быть слишком расточительным, иначе бюджет не выдержит до конца месяца.

Весы
Всю неделю вы будете очень активны. От вашей целеустремленности будет напрямую зависеть итог вашей деятельности. Так что не бойтесь и берите инициативу в свои руки.

Скорпион
Звезды рекомендуют уменьшить свою активность и постараться ни с кем не ссориться. Лучше потратьте это время на себя и свои увлечения.

Стрелец
Звезды советуют не расслабляться и не падать духом при малейших неудачах. Постарайтесь ограничить свои финансовые затраты, так как высока вероятность приобретения некачественного товара.

Козерог
Для вас эта неделя не самая удачная. Любой непродуманный поступок может привести к провалу. А вот в конце недели будут положительные перемены в жизни. И постарайтесь не переутомляться на дачном участке.

Водолей
В начале недели прислушайтесь к себе. Интуиция поможет принять правильное решение. Также в этот период вы сможете похвастать отменным здоровьем и отличным самочувствием. Выходные проведите с близкими людьми.

Рыбы
Запаситесь терпением и постарайтесь удержаться от выяснения отношений. Если планируете поездку, готовьтесь к непростым ситуациям.

 

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине