No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиЦены на проезд в Кировограде уменьшат

Цены на проезд в Кировограде уменьшат

Секретарь Кировоградского горсовета Иван Марковский сообщил, что администрация города намерена уменьшить цены на проезд в общественном транспорте. Марковский заверил, что снижение цен произойдет в любом случае. «Мы по-любому найдем документ, которым утвердим с 20-го числа цену на проезд в маршрутках 2, 50. Готовьте сегодня же этот договор. И ищите временный транспорт, который будет работать на […]

Секретарь Кировоградского горсовета Иван Марковский сообщил, что администрация города намерена уменьшить цены на проезд в общественном транспорте.

Марковский заверил, что снижение цен произойдет в любом случае.
«Мы по-любому найдем документ, которым утвердим с 20-го числа цену на проезд в маршрутках 2, 50. Готовьте сегодня же этот договор. И ищите временный транспорт, который будет работать на тех маршрутах, где перевозчики не соглашаются уменьшать цену. Им не удастся поставить город на колени», — заметил Иван Марковский.

Секретарь городского совета также дал поручение начать разработку маршрутов, соединающих микрорайоны. В частности, речь идет о Жадова-Лисопарова, Беляева-Лесопарковая.
По материалам Гречка.инфо.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине