Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 18 по 24 апреля

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля

Звезды советуют не расстраиваться из-за каждой ситуации.

Овен
На этой неделе нужно опасаться обмана. Также звезды советуют не поддаваться панике и страхам. Это может грозить ухудшением самочувствия. Всю неделю вы будете активны, в выходные вас ждет удача.

Телец
Звезды рекомендуют навести порядок в делах. Придется сэкономить на покупках, чтобы не остаться без финансов. Также звезды советуют больше времени уделять сну.

Близнецы
Решайте все вопросы спокойно и без лишних эмоций, и тогда вы выйдете победителем. В середине недели звезды советуют уделить внимание здоровью, возможно ухудшение самочувствия.

Рак
На этой неделе лучше не откровенничать с малознакомыми людьми. Иначе возможен серьезный конфликт. Неделя благоприятна для поездок.

Лев
На этой неделе звезды советуют поработать над своими эмоциями. Перестаньте бояться будущего в свете сегодняшних событий. Также не бойтесь новых знакомств и старайтесь больше общаться с людьми — родственниками, соседями.

Дева
На этой неделе не стоит слишком доверять окружающим. Полагайтесь на интуицию. Во второй половине недели не бойтесь трудностей — все решится.

Весы
Если у вас возникнут проблемы, утешение вы найдете в работе по дому или в хобби, например, вышивке. Также не забывайте регулярно отдыхать, иначе ухудшится здоровье.

Скорпион
Вас ожидает долгожданная и приятная встреча с близкими людьми. Отнеситесь к ним с любовью и терпением. К концу недели может улучшиться ваше финансовое положение.

Стрелец
Обязательно на неделе навестите детей, внуков, друзей — они нуждаются в вашей помощи и поддержке. Также звезды советуют простить все обиды и попытаться забыть обо всех разногласиях. А в выходные нужно выспаться и отдохнуть.

Козерог
Не раздавайте обещания направо и налево, опасайтесь размолвок. Неделя подходит для обучения и приобретения нового опыта. Поэкспериментируйте с кулинарией или займитесь пересадкой цветов.

Водолей
Звезды советуют не расстраиваться из-за каждой ситуации. Вы должны помнить, что негатив плохо влияет на самочувствие. Вокруг — масса поводов радоваться жизни. Не будьте на этой неделе расточительны, иначе останетесь без денег.

Рыбы
Эта неделя — прекрасное время для того, чтобы изменить что-то в себе. Например, сделать другую прическу или обновить гардероб. Однако стоит воздержаться от дальних поездок и новых знакомств — вас могут обмануть.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине