Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПриватбанк продлил карты и отменил комиссию на снятие наличных с кредитных...

Приватбанк продлил карты и отменил комиссию на снятие наличных с кредитных карт

Сеть POS-терминалов банка и онлайн-банкинг "Приват24" и "Приват24 для бизнеса", сеть самообслуживания работают в режиме 24/7.

Об этом говорится в сообщении банка.

«Отменили комиссию на снятие собственных средств с кредитных карт частных лиц. Временно отменили комиссию на зачисление средств на карты для выплат», — сообщили в банке.

Отмечается, что отделения банка работают в бесперебойном режиме в тех населенных пунктах, где нет угроз для здоровья и жизни работников и клиентов.

«Безналичные расчеты работают без ограничений, снятие наличных через банкоматы Приватбанка доступно. Наша служба инкассации обеспечивает наличные деньги на бесперебойной основе», — сообщил банк.

Срок действия карт Приватбанка автоматически продлен на 180 дней.

Временно остановлены покупки через «Оплату частями», а также временно ограничена отправка международных валютных переводов.

Также указывается, что сеть POS-терминалов банка и онлайн-банкинг «Приват24» и «Приват24 для бизнеса», сеть самообслуживания работают в режиме 24/7.

Банк подчеркивает, что согласно постановлению правления Национального банка «О работе банковской системы в период введения военного положения» от 24 февраля № 18, приостановлена работа валютного рынка Украины, кроме операций продажи иностранной валюты клиентами.

Напомним, мы советовали вам, как снизить артериальное давление без лекарств с помощью простого упражнения,  а также  эксперты подсказали, как свести стресс к минимуму.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине