No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаГройсман пообещал коммунальный рай и представил новый сервис

Гройсман пообещал коммунальный рай и представил новый сервис

Премьер- министр Владимир Гройсман пообещал украинцам,  что никто не останется наедине с коммунальными платежами.Об этом он сообщил на своей странице в  Facebook. — Подчеркиваю: никто не останется один на один с новыми счетами на газ, тепло, воду и свет. Каждый, кто нуждается в помощи по оплате жилищно-коммунальных услуг, — ее получит. Правительство позаботилось, чтобы переход на […]

Премьер- министр Владимир Гройсман пообещал украинцам,  что никто не останется наедине с коммунальными платежами.Об этом он сообщил на своей странице в  Facebook.

— Подчеркиваю: никто не останется один на один с новыми счетами на газ, тепло, воду и свет. Каждый, кто нуждается в помощи по оплате жилищно-коммунальных услуг, — ее получит. Правительство позаботилось, чтобы переход на новые справедливые тарифы на жилищно-коммунальные услуги был менее ощутимым для большинства украинцев», — написал Гройсман.

Кроме того,  Гройсман рассказал, что сегодня запущен новый сайт http://teplo.gov.ua. Здесь украинцам ответят на все  вопросы, связанные с коммунальными платежами.

Премьер-министр добавил, что портал содержит калькулятор коммунальных платежей и субсидий. Для того, чтобы правильно их рассчитать, нужно ввести свои адресные данные. А после этого вы узнаете, сколько заплатите вы и сколько государство. 

Ранее мы сообщали, что Андрей Рева пообещал дальнейший рост тарифов на ЖКХ.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине