No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСкончалась дочь Никиты Хрущева

Скончалась дочь Никиты Хрущева

В Москве на 88-м году жизни после продолжительной болезни умерла дочь Хрущева — Рада Никитична Аджубей. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на родственников покойной. Рада Хрущева родилась в Киеве в 1929 году. Вышла замуж за сокурсника по факультету журналистики МГУ Алексея Аджубея в 1949 году. Впоследствии супруги стали известными советскими журналистами. Алексей Аджибей […]

В Москве на 88-м году жизни после продолжительной болезни умерла дочь Хрущева — Рада Никитична Аджубей. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на родственников покойной.

Рада Хрущева родилась в Киеве в 1929 году. Вышла замуж за сокурсника по факультету журналистики МГУ Алексея Аджубея в 1949 году. Впоследствии супруги стали известными советскими журналистами. Алексей Аджибей был главным редактором «Известий», Рада трудилась в журнале «Наука и жизнь». Ее муж умер в 1993 году. Жена пережила его на 23 года.

Родственники Рады Аджубей заявили, что прощание пройдет в узком кругу. Будут присутствовать только близкие. О времени и месте похорон пока не сообщается.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине