No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВизажист превращает бабушек в роковых красоток (ФОТО)

Визажист превращает бабушек в роковых красоток (ФОТО)

Анар Агакишиев, талантливый визажист и парикмахера из Азербайджана, делает женщин моложе на несколько десятков лет. Свои работы мастер выкладывает в Инстаграм, где подписчики оставляют восхищенные комментарии. Пользователи Интернета отмечают, что иногда складывается такое впечатление, что на снимках до и после макияжа один и тот же человек, настолько молодой мастер преображает свои модели. Для придания нового […]

Анар Агакишиев, талантливый визажист и парикмахера из Азербайджана, делает женщин моложе на несколько десятков лет. Свои работы мастер выкладывает в Инстаграм, где подписчики оставляют восхищенные комментарии.

Пользователи Интернета отмечают, что иногда складывается такое впечатление, что на снимках до и после макияжа один и тот же человек, настолько молодой мастер преображает свои модели. Для придания нового образа Анар использует не только косметику, но и наращивание волос.
Результат трансформации женщин просто поражает. Дамы, которым за 60 и 70 лет, выглядят гораздо моложе.

Анар Агакишев с юных лет увлекался косметологией, хотя родители видели в нем только медика. Проучившись некоторое время в медицинском вузе, он покинул учебу и полностью занялся любимым делом.

Визажист работает с пожилыми моделями

Визажист работает с пожилыми моделями

Визажист работает с пожилыми моделямиВизажист работает с пожилыми моделями

Напомним, ранее мы рассказывали, как макияж изменил 80-летнюю бабушку.

ФОТО instagram.com/anar_agakishiev

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине