No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиМошенники выманили у пенсионерки 180 тыс. гривен

Мошенники выманили у пенсионерки 180 тыс. гривен

Полиция разыскивает мужчину и двух женщин, которые обманным путем получили от 79-летней пенсионерки 180 тысяч гривен. Как сообщается на официальном сайте национальной полиции, 30 июля к правоохранителям города Ужгород обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее обманули. Женщина рассказывает, что около 10:00 неподалеку от «Пьяного» базара ее встретил мужчина с двумя женщинами. Он […]

Полиция разыскивает мужчину и двух женщин, которые обманным путем получили от 79-летней пенсионерки 180 тысяч гривен.

Как сообщается на официальном сайте национальной полиции, 30 июля к правоохранителям города Ужгород обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее обманули. Женщина рассказывает, что около 10:00 неподалеку от «Пьяного» базара ее встретил мужчина с двумя женщинами. Он рассказал пенсионерке о том, что она якобы может выиграть в акции, которую проводит один из магазинов, торгующих бытовой техникой. Также мужчина сказал, что за определенную сумму денег, ей выдадут скидочные карты. Ими женщина сможет воспользоваться не только в магазине бытовой техники, но и в аптеках и других магазинах. По словам мужчины, деньги, якобы, потом вернут, но сейчас их обязательно нужно уплатить за оформление карточек.
Таким образом пенсионерка отдала в руки мошенникам 5 000 гривен и 7 000 долларов. Только спустя некоторое время она поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

Приметы разыскиваемых:

  • мужчина, примерно, 30 лет, волосы светлые, вьющиеся. Был одет в светлые джинсы и клетчатую рубашку;
  • женщина 20-25 лет, рост — 170-175 см, волосы темные (до плеч), худощавого телосложения. На ноге — большая татуировка. Имела с собой женскую сумку коричневого цвета.
  • женщина 20-25 лет, рост — 170-175 см., Волосы светлые, худощавого телосложения.


Всех, кто владеет какой-либо информацией о преступниках, просьба сообщить по номеру «102».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине