Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 15 по 21 ноября: кому нужно поберечь здоровье?

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября: кому нужно поберечь здоровье?

Хотите, чтобы неделя была плодотворной и удачной, прислушайтесь к советам астрологов.

Овен

Обстоятельства сейчас будут складываться не в вашу пользу. Задуманное не осуществится. Не печальтесь по этому поводу, лучше сконцентрируйтесь на новых целях. Будьте терпимее к близким людям сейчас. Меньше ссорьтесь и не бросайтесь обидными словами.

Телец

Вам удастся решить все вопросы личного характера. На работе будет чувствоваться напряжение. Сделайте первый шаг, чтобы не портить отношения с коллегами.

Близнецы

Вам может показаться, что все настроены против вас. Однако это не так. Вам нужно побыть в одиночестве, чтобы сделать выводы. Некоторые представители знака могут быть сейчас подвержены простудным заболеваниям. Будьте начеку, следите за симптомами.

Рак

Единственные проблемы, которые могут возникнуть у вас сейчас, — бытового характера. В остальном вас можно будет назвать абсолютно счастливым человеком. На работе вам могут поставить новые задачи. Не пугайтесь их, даже если сначала они покажутся вам невыполнимыми.

Лев

Сейчас вам можно расслабиться. Идеальный период для коротких путешествий и поездок за город. На даче сейчас можно только отдыхать! Любой физический труд в эти дни будет не в радость.

Дева

Непростой день вас ожидает 19 ноября. Постарайтесь провести его дома. Если выдержите это испытание достойно, далее вас ждет белая полоса. В выходные займитесь обустройством семейного гнездышка. Возможны легкий косметический ремонт и перестановка.

Весы

Дел и хлопот сейчас будет невпроворот. Грамотно распределите ресурсы и расставьте приоритеты, чтобы все успеть. Финансовые вопросы решайте с осторожностью.

Скорпион

Приготовьтесь оказаться в центре внимания. 20 и 21 ноября вам могут дарить подарки, делать неожиданные сюрпризы. Все принимайте с улыбкой. Сейчас лучше не начинать ничего нового.

Стрелец

Возможно, на этой неделе вам придется пережить предательство близкого человека. Не делайте поспешных выводов. Могут обостриться старые болячки. Зато с деньгами дела наладятся — ожидаются финансовые поступления.

Козерог

Любые идеи, которые посетят вас сейчас, окажутся прекрасными. Так что держите наготове бумагу и ручку. Много хлопот принесут дети, однако они же подарят и радостные минуты.

Водолей

Обаяние и дружелюбность сейчас помогут вам решить сразу несколько важных вопросов. 21 ноября вас может ожидать знаменательная встреча. Будьте к ней готовы!

Рыбы

Пересмотрите семейный бюджет: в последнее время деньги уходят будто сквозь пальцы. Прекрасный период для занятий спортом, особенно для кардионагрузок. Не жалейте себя!

Напомним, ранее мы рассказывали гороскоп здоровья на ноябрь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине