No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Нацбанке напомнили правила пользования банковской картой (ВИДЕО)

В Нацбанке напомнили правила пользования банковской картой (ВИДЕО)

Национальный банк Украины подготовил короткую инструкцию и видео-ролик, которые помогут украинцам сохранить деньги на банковской карте. Чтобы сохранить свои деньги, никому и ни при каких обстоятельствах нельзя разглашать данные своей платежной карты, особенно срок ее действия и CVV/CVC-код, которые расположены на обороте карты.  Кроме того, в Национальном банке предупреждают, что не следует ни в коем […]

Национальный банк Украины подготовил короткую инструкцию и видео-ролик, которые помогут украинцам сохранить деньги на банковской карте.

Чтобы сохранить свои деньги, никому и ни при каких обстоятельствах нельзя разглашать данные своей платежной карты, особенно срок ее действия и CVV/CVC-код, которые расположены на обороте карты. 

Кроме того, в Национальном банке предупреждают, что не следует ни в коем случае разглашать код подтверждения, который приходит в виде СМС-сообщения от вашего банка.

«Помните, что осмотрительность и внимательность являются зароком безопасности ваших денег», — напомнили в банке.

Для того, чтобы не пасть жертвой мошенников, в Нацбанке подготовили небольшой видеоролик, объясняющий основные правила поведения с банковской картой.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине