Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года: будем общаться...

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года: будем общаться и анализировать

Это неделя анализа и общения. А если верить Лунному календаря, то самыми сложными будут понедельник и воскресенье. Постарайтесь в эти дни не выяснять отношения, не переходить на новую работу. Прислушайтесь к звездам – и у вас все будет хорошо!

Овен

Представителей этого знака ждут серьезные перемены в жизни. Стоя на краю «кратера вулкана», подумайте, стоит ли продолжать идти дальше. Насколько вы жаждете перемен? Если они вам необходимы – смело продолжайте свой путь, если же вы хотите избежать их, не следует совершать опрометчивых поступков.

Телец

Эта неделя для Тельцов ознаменована благоприятным расположением планет, все ваши дела будет сопровождать успех. Чаще улыбайтесь – это поможет вам сделать карьеру.

Близнецы

На этой неделе вам предстоит иметь дело с глубокими недрами своего подсознания, вытаскивать наружу собственные комплексы и работать с ними на уровне теорий Фрейда. Данная неделя связана с прорывом, импульсами: либо вы выйдете победителем в неравной борьбе с самим собой, либо ваши комплексы «съедят вас».

Рак

В начале недели придется контролировать расходы. Вблизи новолуния, которое произойдет 5 ноября, не стоит нарываться на конфликты: расстановка сил не в вашу пользу. На выходных личные интересы должны быть на первом плане – иначе еще долго будете плестись в хвосте.

Лев

В начале недели вас ожидают проблемы, которые будут уменьшаться день ото дня — к концу недели вы окажетесь самым счастливым человеком на Земле!

Дева

На этой неделе вам полезно побыть в одиночестве: это период накопления энергии, а не расходования ее по пустякам, время обдумывания новых проектов, возможно, связанных с вашим местом работы или собственным здоровьем.

Весы

На этой неделе раскроются внутренние резервы вашего знака. Вас будут подталкивать к действию обстоятельства, жизнь, друзья. Вам нужно зарабатывать деньги, и вы будете с этим хорошо справляться.

Скорпион

Новые дела лучше отложить, а сейчас надо заняться подведением итогов, разрешением старых проблем, наведением порядка.

Стрелец

Для вашего знака это время перспективы, когда с легкостью строятся планы на будущее. Сейчас закладываются «первые кирпичики» вашего будущего дела, бизнеса, отношений.

Козерог

На этой неделе вашим близким и друзьям потребуется максимальное внимание с вашей стороны – постарайтесь не обделить никого и уделить хоть чуть-чуть времени для каждого нуждающегося.

Водолей

Это спокойная и гармоничная неделя для вашего знака, особенно если вы избрали прерогативой данного времени отдых, но не семейный, а «дикий», одинокий и безмятежный.

Рыбы

На этой неделе все складывается просто волшебно: коллеги вас ценят, друзья обожают, домашние и вовсе готовы носить на руках. Наслаждайтесь, но не расслабляйтесь!

Читайте также:

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине