Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 25 по 31 октября: берегите финансы и нервы

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября: берегите финансы и нервы

С 25 по 31 октября - убывающая Луна. В этот период стоит быть внимательнее к деньгам и документам. Все перепроверяйте, анализируйте, спрашивайте совета у знающих людей.

Овен

Что касается финансового плана, то вас ждет очень продуктивная неделя. Сможете вложить деньги так, чтобы они принесли доход. Используйте это время для налаживания связей, прежде всего рабочих. Не рекомендуется физический труд, занятия в спортзале тоже пока отложите.

Телец

Сейчас самое время заняться самообразованием. Идеальный день для начала обучения — 25 октября. Доход сейчас будет зависеть от вашего трудолюбия. Не будете лениться — сорвете куш. Но и отдыхать не забывайте.

Близнецы

Отличный результат принесет коллективный труд, поэтому заручитесь поддержкой окружающих. К неудачам отнеситесь философски, этот опыт поможет не совершать ошибок. Есть вероятность обострения заболеваний.

Рак

Эта неделя – время рутинного и монотонного труда. Но отдых не заставит себя ждать. Звезды не советуют сейчас вступать в конфликты с руководством. Да и с коллегами лучше быть на короткой ноге: узнаете много нового.

Лев

Иммунитет даст слабину, поэтому начните его укреплять. Если все же заболеете, не переносите болезнь на ногах. Следите за своим питанием, не допускайте излишеств.

Дева

На этой недели вам могут предложить выгодную работу, но, прежде чем соглашаться, подумайте: готовы ли вы к этим переменам? Если да, действуйте!

Весы

Не сидите дома, чаще бывайте в людных местах. Общайтесь с друзьями и наполняйте свою жизнь позитивом.

Скорпион

Эта неделя окажется напряженной как на работе, так и дома, но вы справитесь. Для восстановления сил проведите выходные вдали от города. Тяжелой может оказаться финансовая ситуация в первой половине недели.

Стрелец

Стрельцам-родителям стоит быть внимательными по отношению к детям. В эти дни действуйте пряником, а не кнутом, чтобы «достучаться» до них.

Козерог

Творческих людей посетит вдохновение и появятся новые идеи. Постарайтесь отдохнуть в кругу семьи, вам сейчас это очень нужно, да и вашим родным – тоже.

Водолей

В семье могут возникнуть конфликты, и вы окажетесь между двух огней. Не занимайте ничью сторону, станьте миротворцем. Сейчас важно избегать стрессов: они могут подточить ваше здоровье.

Рыбы

Беспокойств в эти дни у вас будет немало. Постарайтесь меньше переживать из-за пустяков, сосредоточившись на действительно важных вещах.

Читайте также:

Источник: vedmochka.net

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине