No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на субботу, 28 мая

Гороскоп на субботу, 28 мая

Овен Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс. Телец Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно. Близнецы Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным […]

Овен

Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

Телец

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

Близнецы

Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.

Рак

Все далеко не так просто, как вам может показаться сегодня. Не стоит делить палитру событий на черное и белое — обычно она состоит исключительно из оттенков серого цвета.

Лев

Сегодня вас будет неудержимо привлекать водная стихия. Это даже может оказаться опасным, постарайтесь не утонуть.

Дева

Если кто-то вас в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Особенно если обвинения полностью лишены какого бы то ни было основания.

Весы

Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все «за» и «против», может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Скорпион

Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать — просто невежливо.

Стрелец

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.

Козерог

Если вы будет продолжать в тот же духе, превратитесь в памятник собственным идеалам. Может это и неплохо, но в ваших же интересах быть несколько мобильнее.

Водолей

Сегодня вам показана высокая физическая активность. А чтобы не было скучно, привлеките к этому полезному занятию еще кого-нибудь.

Рыбы

Сегодня вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет вас на помощь, и вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине