Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе пенсионеры станцевали латину и вальс с хореографом

В Одессе пенсионеры станцевали латину и вальс с хореографом

В Одессе для людей элегантного возраста прошел мастер-класс топового хореографа Евгения Кота, где все желающие могли станцевать вальс и латину.

В Одессе звучала зажигательная латиноамериканская и классическая музыка, под которую люди преклонного возраста смогли потанцевать в свое удовольствие – на мастер-классе от топового хореографа, судьи шоу «Україна має талант» Евгения Кота.

Участникам мастер-класса (МК) предложили насладиться классическим вальсом и латиной. В комментарии журналистам Евгений Кот отметил, что тренироваться с людьми “элегантного” возраста приходится не часто, но такой опыт у него имеется.

Это всегда удовольствие. Мы не берем во внимание супер технику, главное – получить удовольствие. Нет для этого лучшего занятия, чем танцы. Вальс – это элегантный стиль танца. Но все же нужно как-то шалить и путь от элегантности к озорству очень интересный. Мы даже записали Тик Ток,  рассказал хореограф.

 

 

 

Мастер-класс прошел в рамках благотворительного образовательного проекта «Протон-Марафон: воплощает мечты в 60+», инициированного Университетом третьего возраста «Протон» при поддержке БФ «Let’s help!».

Фото: Нина Ляшонок.

Источник: УСИ

Ранее опубликовано: Как танцы влияют на наше здоровье

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине