No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер, недавно вышедший из тюрьмы, снова может вернуться на нары

Пенсионер, недавно вышедший из тюрьмы, снова может вернуться на нары

63-летний пенсионер, неделю назад освободившийся из мест лишения свободы, снова может оказаться за решеткой. Как сообщает сектор коммуникаций ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области, в отделение полиции обратилась 35-летняя жительница областного центра с заявлением о краже ее сумки. В сумке был кошелек с 500 гривнями и ключи от офиса. Оперативники выехали на место преступления, установили и […]

63-летний пенсионер, неделю назад освободившийся из мест лишения свободы, снова может оказаться за решеткой.

Как сообщает сектор коммуникаций ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области, в отделение полиции обратилась 35-летняя жительница областного центра с заявлением о краже ее сумки. В сумке был кошелек с 500 гривнями и ключи от офиса. Оперативники выехали на место преступления, установили и задержали злоумышленника. Им оказался пенсионер из Яремче. Выяснилось, что мужчина зашел в офис, открыто украл, после чего покинул место происшествия.

Правоохранители проверяют причастность злоумышленника к другим преступлениям. По факту открыто уголовное производство по части 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет. Проводится досудебное расследование.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионере, который ограбил свою подругу и проиграл ее деньги.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине