No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСмелая 90-летняя старушка прыгнула с парашютом

Смелая 90-летняя старушка прыгнула с парашютом

Американка Бет Робертс свое 90-летие решила отметить довольно смелым для ее возраста поступком: женщина впервые прыгнула с парашютом. Об этом сообщает издание Еxpress. Бет Роберст без всякого страха в тандеме с инструктором выпрыгнула из самолета, летящего на высоте 16 тысяч футов (почти 5 км). Компанию бабушке составили два ее сына и внучка. Все они в […]

Американка Бет Робертс свое 90-летие решила отметить довольно смелым для ее возраста поступком: женщина впервые прыгнула с парашютом. Об этом сообщает издание Еxpress.

Бет Роберст без всякого страха в тандеме с инструктором выпрыгнула из самолета, летящего на высоте 16 тысяч футов (почти 5 км).

Компанию бабушке составили два ее сына и внучка. Все они в течении минуты летели к земле, прежде чем открыли купола парашютов. Женщина мчалась к земле, не проронив ни звука, а на ее лице была улыбка. Первые слова, которые произнесла женщина на земле, выразили весь ее восторг от прыжка: «Вау!», — сказала Бет, лежа на земле после приземления.

Кстати, останавливаться на достигнутом Робертс не собирается, свое 95-летие она также решила отметить прыжком с парашютом.

Бен Робертс не единственная, кто в столь пожилом возрасте прыгает с парашютом. Ранее мы рассказывали о 96-летнем чехе Фердинанде Файрайсле, который также совершил пошел на такой шаг.

Источник Еxpress

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине