No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеСпикер парламента поддержал отмену налога на пенсии

Спикер парламента поддержал отмену налога на пенсии

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий поддерживает решение правительства вынести на рассмотрение парламента законопроект об отмене налога на пенсии. Об этом сообщает пресс-служба аппарата Верховной Рады Украины. Как уже писал ранее сайт «На пенсии», налогооблажение пенсий предлагают отменить уже с 1 мая текущего года. — Это решение правильное, и я уверен, что все фракции парламента […]

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий поддерживает решение правительства вынести на рассмотрение парламента законопроект об отмене налога на пенсии. Об этом сообщает пресс-служба аппарата Верховной Рады Украины.

Как уже писал ранее сайт «На пенсии», налогооблажение пенсий предлагают отменить уже с 1 мая текущего года.

— Это решение правильное, и я уверен, что все фракции парламента его поддержат, — подчеркнул политик и отметил, что вопрос будет обсужден на согласительном совете руководителей фракций и групп для того, чтобы как можно быстрее вынести его в сессионный зал.

Спикер высказал уверенность, что улучшение социальных стандартов для украинцев станет приоритетом правительства, и заверил, что украинский парламент в этом вопросе солидарен с Кабинетом Министров.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине