No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости51-летняя «крошка» в бикини взорвала соцсеть (ФОТО)

51-летняя «крошка» в бикини взорвала соцсеть (ФОТО)

В США 51-летняя супермодель Паулина Поризкова завела аккаунт в Instagram и начала общение с подписчиками публикацией снимка в бикини. Фотография была сделана во время поездки манекенщицы в Барселону. За 17 часов существования страницы Поризковой в социальной сети у нее появилось 358 подписчиков. Кадр, снятый на крыше отеля, где остановилась знаменитость, собрал 90 лайков. Справка: Американская […]

В США 51-летняя супермодель Паулина Поризкова завела аккаунт в Instagram и начала общение с подписчиками публикацией снимка в бикини.

Фотография была сделана во время поездки манекенщицы в Барселону. За 17 часов существования страницы Поризковой в социальной сети у нее появилось 358 подписчиков. Кадр, снятый на крыше отеля, где остановилась знаменитость, собрал 90 лайков.

Справка: Американская модель и актриса чешского происхождения Паулина Поризкова начала карьеру в Париже в 1980-х годах. В 1984 году 18-летняя девушка стала первой моделью из Восточной Европы, которая появилась на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. Также манекенщица снималась для журналов Playboy, Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, Glamour и Elle. Поризкова получила роли в более чем 14 фильмах и сериалах.
 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине