No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг88-летняя звезда Инстаграм поразила новым образом

88-летняя звезда Инстаграм поразила новым образом

Ставшая уже знаменитостью 88-летняя Бадди Винкл не перестает удивлять своих подписчиков в Инстаграм. На этот раз женщина предстала в удивительном образе кошки. Пользователи соцсети по-разному отреагировали на новое селфи бабушки, кто-то восторгался ее очередным смелым образом, а кто-то считал, что она неудачно пошутила. Впрочем, и это и другие последние снимки Бадди не прошли мимо внимания […]

Ставшая уже знаменитостью 88-летняя Бадди Винкл не перестает удивлять своих подписчиков в Инстаграм. На этот раз женщина предстала в удивительном образе кошки.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на новое селфи бабушки, кто-то восторгался ее очередным смелым образом, а кто-то считал, что она неудачно пошутила. Впрочем, и это и другие последние снимки Бадди не прошли мимо внимания постоянных обитателей Инстаграма.

Отметим, что у Бадди Винкл в Инстаграме 1,8 миллионов подписчиков. Таким внушительным багажом может похвастать даже не каждая звезда.

Кстати, Бадди успешно снимается в рекламных кампаниях различных известных фирм. К примеру, мы уже рассказывали о том, что она снялась в молодежной рекламе.

Фото instagram.com/baddiewinkle

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине