Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 6 по 12 сентября

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября

Чтобы провести эту неделю плодотворно и в гармонии с собой, нужно прислушаться к советам астрологов.

Овен

Влияние Меркурия сделает вас сильными и поспособствует финансовому успеху. Выходные принесут вам возможность совершить выгодную покупку. Кроме того, удачное свидание подарит вам хорошее настроение.

Телец

Вы будете уделять больше внимания дому и семейным делам. Профессиональных проблем станет меньше, благодаря чему вы будете в хорошей форме. В выходные вы почувствуете прилив хорошего настроения и оптимизма, а одиноким начнет сопутствовать удача в любви.

Близнецы

Вас ждет поездка или новое хобби. На работе возможно некоторое беспокойство, связанное с реорганизацией или изменением режима работы. Осмельтесь сделать что-то не так, как обычно.

Рак

Чтобы добиться успеха на работе, не бойтесь изменить тактику или отказаться от каких-то прежних договоренностей. Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо.

Лев

Вы будете поглощены делами других людей. Но не забывайте уделять время себе и своим близким. В выходные звезды сулят семейный отдых.

Дева

Отдохните от стрессов, ведь благодаря этому у вас появятся силы для решения амбициозных задач. Профессиональных хлопот будет меньше, а домочадцы сами разберутся со своими делами.

Весы

Вас ожидает удачная неделя, Меркурий придаст вам храбрости. Дела будут идти быстро, и вы почувствуете себя важными и нужными. Приглашения от друзей или план быстрой поездки окажутся интереснее других обязательств.

Скорпион

Неделя благоприятна для реализации честолюбивых замыслов. Настройтесь на борьбу, потому что Венера поможет вам найти правильные аргументы. Она также поможет вам добиться успеха в любви.

Стрелец

Вас ждет несколько приятных событий. Вам не стоит ни о чем беспокоиться, но избегайте споров о деньгах и политике.

Козерог

Вы проведете эту неделю в атмосфере сонливости и покоя. С пониманием отнесетесь к ошибкам других людей. Разберетесь с накопившимися делами, проясните недоразумения, создадите для себя комфортные условия. Ожидайте важных встреч и вдохновляющих дискуссий.

Водолей

Вы с готовностью возьметесь за новые задачи и амбициозные вызовы и у вас все будет получаться. Но помните, что человек живет не только работой. Венера будет поддерживать вашу удачу в любви.

Рыбы

У вас появится возможность получить новые знания и навыки. Не протестуйте, если увидите на своем столе приглашение на курсы или конференцию. Это окажется интереснее, чем вы думали. Подумайте, как применить полученные знания на практике, ведь благодаря этому вы получите дополнительные заказы и деньги.

Напомним, ранее мы рассказывали о гороскопе здоровья на сентябрь.

assol-club.net

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине