No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые больше радуются рождению детей

Пожилые больше радуются рождению детей

Пожилые люди испытывают большее счастье в связи с рождением ребенка. Об этом свидетельствуют исследования, проведенные группой социологов при ООН. Исследователи выявили несколько закономерностей изменения удовлетворенности жизнью при рождении детей для разных социальных и возрастных категорий. Как оказалось, лишь семьи в возрасте старше 55 лет действительно счастливы, заведя ребенка. Кроме того, как оказалось, рождение детей наилучшим […]

Пожилые люди испытывают большее счастье в связи с рождением ребенка. Об этом свидетельствуют исследования, проведенные группой социологов при ООН.

Исследователи выявили несколько закономерностей изменения удовлетворенности жизнью при рождении детей для разных социальных и возрастных категорий. Как оказалось, лишь семьи в возрасте старше 55 лет действительно счастливы, заведя ребенка.

Кроме того, как оказалось, рождение детей наилучшим образом воспринимается в Черногории, Китае, Кыргызстане, Тайвани и Вьетнаме. Наихудшим — в Македонии, Тунисе, Ливии, Иордании и Зимбабве. Украина расположилась на 29-м месте с незначительным положительным показателем.

Ранее мы сообщали о 55-летней британке, ставшей мамой тройняшек.

Использованы данные Отчета о всемирном уровне счастья.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине