No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг90-летняя бабушка в бикини стала звездой соцсетей

90-летняя бабушка в бикини стала звездой соцсетей

Фото 90-летней Ирен Карни в бикини, опубликованное в Facebook, стало очень популярным. О женщине, которая не постеснялась в своем возрасте сняться в купальнике написали многие западным СМИ. Ирен Карни из Баллина (Новый Южный Уэльс, Великобритания) стала знаменитой после того, как ее снимок опубликовал в соцсети магазин модной одежды Lady Watego. «Роскошная 90-летняя Ирен во время […]

Фото 90-летней Ирен Карни в бикини, опубликованное в Facebook, стало очень популярным. О женщине, которая не постеснялась в своем возрасте сняться в купальнике написали многие западным СМИ.

Ирен Карни из Баллина (Новый Южный Уэльс, Великобритания) стала знаменитой после того, как ее снимок опубликовал в соцсети магазин модной одежды Lady Watego.

«Роскошная 90-летняя Ирен во время семейного круиза носит купальник-бикини в горошек. Слишком старым для бикини быть нельзя. Люим», — говорится в подписи под снимком.

Снимок пожилой женщины восхитил пользователей соцсетей, они считают, что она действительно шикарно выглядит в бикини и не стара для такой одежды. Некоторые пользователи написали, что магазин сделал хороший рекламный ход, опубликовав подобный снимок.

За несколько дней после публикации снимок Ирен набрал более 700 отметок «Нравится».

Напомним, ранее мы рассказывали о пяти пожилых британках, которые приняли участие в фотосессии в бикини.

Фото Facebook

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине