No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Николаеве придумали льготы, для пенсионеров, продающих овощи на рынках

В Николаеве придумали льготы, для пенсионеров, продающих овощи на рынках

В Николаеве по инициативе городских властей для пенсионеров, которые продают на рынках овощи и фрукты с собственных участков, будут предусмотрены льготы. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета со ссылкой на управление по развитию потребительского рынка. Размер платы за пользование торговыми местами для пенсионеров, которые продают собственную выращенную продукцию уменьшат на 50% в летне-осенний период. Таким […]

В Николаеве по инициативе городских властей для пенсионеров, которые продают на рынках овощи и фрукты с собственных участков, будут предусмотрены льготы. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета со ссылкой на управление по развитию потребительского рынка.

Размер платы за пользование торговыми местами для пенсионеров, которые продают собственную выращенную продукцию уменьшат на 50% в летне-осенний период. Таким образом городской совет Николаева решил упорядочить сезонную торговлю и «победить» стихийную торговлю на улице, которую осуществляют в основном пенсионеры.

Инициативу городских властей уже поддержали многие городские рынки. Чтобы заняться на продажей урожая с собственного участка, пенсионерам нужнл обращаться к администрации рынков.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, какие существуют способы сэкономит на продуктах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине