No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСмелая пенсионерка отметила день рождения Шевченко в Луганске (ВИДЕО)

Смелая пенсионерка отметила день рождения Шевченко в Луганске (ВИДЕО)

Вчера в Луганске у памятника Тарасу Шевченко пожилая женщина декламировала стихи. При этом в ее руке был флаг Украины. Однако отпраздновать день рождения Кобзаря пенсионерке помешали. Видео с места события было размещено на видеохостинге YouTube. Пожилая луганчанка, которая представилась как Анна Ивановна, в одиночку отмечала день рождения Тараса Шевченко, когда к ней подошли неизвестные люди […]

Вчера в Луганске у памятника Тарасу Шевченко пожилая женщина декламировала стихи. При этом в ее руке был флаг Украины. Однако отпраздновать день рождения Кобзаря пенсионерке помешали. Видео с места события было размещено на видеохостинге YouTube.

Пожилая луганчанка, которая представилась как Анна Ивановна, в одиночку отмечала день рождения Тараса Шевченко, когда к ней подошли неизвестные люди и поинтересовались, что она делает.

«Я ходила на каждый праздник. Я никого не боюсь. Я не влезла ни в Кремль, ни к Путину. Я на своей Богом данной земле/ Я заслужила, а вы — трутни», — сказала женщина.

Когда к ней стало подходить больше людей, Анна Ивановна спрятала свой флаг в сумку, но это не осталось незамеченным. Между женщиной и горожанами завязалась словесная перепалка.

Подробнее смотрите в видеосюжете с места события.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине