No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЖителей и гостей Ужгорода приглашают на интересную выставку

Жителей и гостей Ужгорода приглашают на интересную выставку

10-12 августа в атриуме главного административного здания края (пл. Народная, 4) пройдет выставка вышитых портретов и высказываний Тараса Шевченко. Об этом рассказали в пресс-службе Ужгородского горсовета. Торжественное открытие выставки запланировано на 10 августа, 14.00. Выставка будет проходить в рамках проекта «Образ и слово Кобзаря в вышивке». Портреты и цитаты вышивали 77 мастериц-вышивальщиц в течение полутора лет. […]

10-12 августа в атриуме главного административного здания края (пл. Народная, 4) пройдет выставка вышитых портретов и высказываний Тараса Шевченко. Об этом рассказали в пресс-службе Ужгородского горсовета.

Торжественное открытие выставки запланировано на 10 августа, 14.00.

Выставка будет проходить в рамках проекта «Образ и слово Кобзаря в вышивке». Портреты и цитаты вышивали 77 мастериц-вышивальщиц в течение полутора лет.

— В ходе выставки каждый посетитель сможет приобщиться к вышивке крестика на символическом полотнище «Украина нас объединяет», которое уже 16 раз побывало на Востоке Украины и на нем вышивали наши воины-защитники и жители городов, которые знакомились с выставкой, — рассказали в пресс-службе Ужгородского горсовета.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине