No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУ самого старого кота в мире есть собственный микроблог в Инстраграм (ФОТО)

У самого старого кота в мире есть собственный микроблог в Инстраграм (ФОТО)

Старейший из живущих на сегодняшний день кот пользуется невероятной популярностью в Инстаграм. Об этом сообщает портал Вoredpanda.com. От кота, которому исполнилось уже 26 лет, пользователи социальных сетей в полном восторге. По человеческим меркам ему уже 121 год. Зовут кота рекордсмена Кордур. Но наполовину мейн-кун. Хозяева взяли животное в приюте. И рекорд продолжительности жизни уже зафиксирован […]

Старейший из живущих на сегодняшний день кот пользуется невероятной популярностью в Инстаграм. Об этом сообщает портал Вoredpanda.com.

От кота, которому исполнилось уже 26 лет, пользователи социальных сетей в полном восторге. По человеческим меркам ему уже 121 год. Зовут кота рекордсмена Кордур. Но наполовину мейн-кун. Хозяева взяли животное в приюте. И рекорд продолжительности жизни уже зафиксирован официально в Книге рекордов Гиннесса.

В Инстаграме у кота около четырех с половиной тысяч подписчиков.

Хозяйка кота уверена, что секрет долгой жизни ее питомца в длительных прогулках на свежем воздухе. Напомним, максимальный возраст, до которого удавалось дожить кошкам, зафиксированный официально – 38 лет.

Ранее мы рассказывали вам об украинском коте-долгожителе, отметившем свое 20-летие

Источник: Вoredpanda.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине