No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеУкрашаем стены в доме

Украшаем стены в доме

Не радует дизайн и пустые унылые стены комнат? Декорировать вертикальные поверхности на самом деле можно множеством способов. Модульные картины – сегментированные изображения, состоящие из нескольких элементов. В любом интерьере выглядят стильно и современно. Одинаково хорошо смотрятся картины, написанные маслом, акварелью, выполненные в виде аппликаций и гравюр. Количество сегментов вы выбираете по своему желанию. Важно лишь […]

Не радует дизайн и пустые унылые стены комнат? Декорировать вертикальные поверхности на самом деле можно множеством способов.

Модульные картины – сегментированные изображения, состоящие из нескольких элементов. В любом интерьере выглядят стильно и современно. Одинаково хорошо смотрятся картины, написанные маслом, акварелью, выполненные в виде аппликаций и гравюр.

Количество сегментов вы выбираете по своему желанию. Важно лишь определиться с самим изображением и местом его в вашем доме, а купить модульную картину вы можете в интерьерном салоне или на страничке интернет-сайта. Картины на заказ должны соответствовать общему стилю помещения, гармонично вписываясь в общую цветовую гамму комнаты.

Пустоту в интерьере могут заполнить яркие и большие постеры. Правила из размещения такие же, как и для картин – они должны соответствовать тематике помещения, а их цветовая гамма гармонировать со всем убранством комнаты или хотя бы с отдельными элементами декора.
Красивое изображение, выполненное как на обычной бумаге, так и на холсте отлично оживит любую из комнат вашего дома.

Если речь идет о небольшом помещении отличным элементом, который не только украсит, но и визуально расширит пространство, является зеркало. При правильном размещении светильников и ламп вы сможете добавить в интерьер глубины, воздушности и изящества.

Не менее функциональным элементом будут и часы. Они сразу привлекут к себе внимание, особенно если будут оформлены оригинально. Можно выполнить такую идею самостоятельно, вмонтировав  их конструкцию в стену. В качестве циферблата можно использовать картинки, семейные фотографии или милые сувениры.

Объемные композиции – новое модное веяние в создании необычного интерьера. Тематика их может быть самой разнообразной, поэтому это бескрайнее поле для реализации своих фантазий и творческих идей. Это могут быть тематические композиции, выражающие, предпочтения и увлечения хозяев дома, или наборы самых разнообразных вещей, начиная от винтажных шляп и заканчивая глиняной разноцветной посудой.

Различные предметы, формы и текстуры – все это может стать прекрасным материалом для создания неординарного интерьера.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине