No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугСтала известна дата реванша Кличко и Фьюри

Стала известна дата реванша Кличко и Фьюри

Повторный бой за титул чемпиона мира по версиям WBO, IBO и WBA между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится 7 мая. Сообщается, что Фьюри хотел провести поединок в Британии, в Лондоне или Манчестере, однако, скорее всего, реванш состоится в Германии, наиболее вероятно — в Мюнхене. Напомним, в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе […]

Повторный бой за титул чемпиона мира по версиям WBO, IBO и WBA между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится 7 мая.

Сообщается, что Фьюри хотел провести поединок в Британии, в Лондоне или Манчестере, однако, скорее всего, реванш состоится в Германии, наиболее вероятно — в Мюнхене.

Напомним, в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе Фьюри победил Кличко по очкам, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBO, IBF и WBO в супертяжёлом весе.

Обязательный реванш в случае поражения украинского боксера был предусмотрен контрактом на первый поединок.

При этом на кону уже не будет чемпионского пояса по версии IBF — Фьюри потерял его, отказавшись от обязательного боя против еще одного украинца — Вячеслава Глазкова, о чем ранее сообщал сайт «На пенсии».

Источник The Daily Star

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине