No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугУ Фьюри забрали чемпионский пояс

У Фьюри забрали чемпионский пояс

Международная боксерская федерация (IBF) приняла решение лишить британского боксера Тайсона Фьюри титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Как известно, ранее IBF обязала Фьюри сойтись на ринге с украинским боксером Вячеславом Глазковым, также являющимся обязательным претендентом на титул. Теперь за чемпионский пояс будут сражаться Глазков и американец Чарльз Мартин. Договориться о бое стороны должны до 8 […]

Международная боксерская федерация (IBF) приняла решение лишить британского боксера Тайсона Фьюри титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Как известно, ранее IBF обязала Фьюри сойтись на ринге с украинским боксером Вячеславом Глазковым, также являющимся обязательным претендентом на титул.

Теперь за чемпионский пояс будут сражаться Глазков и американец Чарльз Мартин. Договориться о бое стороны должны до 8 января.

Напомним, что чемпионские пояса по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Тайсон Фьюри завоевал в поединке с Владимиром Кличко. Владимир уже заявил, что хочет незамедлительно провести матч-реванш, на что Фьюри ответил согласием. Однако пояс чемпиона мира по версии IBF уже точно не будет на кону этого боя.

По материалам СМИ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине