No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Житомире запретили салюты

В Житомире запретили салюты

В Житомире проведение культурно-массовых мероприятий ограничили на время проведения антитеррористической операции в Украине. Такое решение вчера принял исполком горсовета, сообщает муниципальный сайт. Кроме того, исполком запретил использовать пиротехнические средства, в частности фейерверки, петарды, ракеты и другие взрывные устройства на территории города до момента завершения антитеррористической операции. Это решение было принято в связи с многократными обращениями […]

В Житомире проведение культурно-массовых мероприятий ограничили на время проведения антитеррористической операции в Украине. Такое решение вчера принял исполком горсовета, сообщает муниципальный сайт.

Кроме того, исполком запретил использовать пиротехнические средства, в частности фейерверки, петарды, ракеты и другие взрывные устройства на территории города до момента завершения антитеррористической операции.

Это решение было принято в связи с многократными обращениями и замечаниями граждан города, и с учетом сложной ситуации в государстве, а также из-за террористической деятельности незаконных военных формирований, с целью обеспечения стабильной ситуации в Житомире.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине