No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПотрясающий фотопроект взорвал интернет (ФОТО)

Потрясающий фотопроект взорвал интернет (ФОТО)

Фотограф Мишель Линн Фриц из США прославилась на весь мир, фотографируя замерзающие мыльные пузыри. Об этом сообщает портал DailyMail. Фотографии тончайших ледяных кристаллов, которые образуются на замерзающих мыльных пузырях, выглядят фантастически. Они похожи на снежинки. Все, что нужно фотохудожнице для создания ее шедевров, это детские мыльные пузыри и немного глицерина. Глицерин фотограф добавляет в небольших […]

Фотограф Мишель Линн Фриц из США прославилась на весь мир, фотографируя замерзающие мыльные пузыри. Об этом сообщает портал DailyMail.

Фотографии тончайших ледяных кристаллов, которые образуются на замерзающих мыльных пузырях, выглядят фантастически. Они похожи на снежинки. Все, что нужно фотохудожнице для создания ее шедевров, это детские мыльные пузыри и немного глицерина. Глицерин фотограф добавляет в небольших количествах, чтобы повысить устойчивость мыльных пузырей.

Самые эффектные снимки получаются в лучах заходящего солнца.
Фотограф из Пенсильвании призналась, что идею позаимствовала в интернете еще год назад. Однако, она и не подозревала, что дело это настолько тонкое и хлопотное. Для фотографирования замерзающих мыльных пузырьков мало морозной погоды. На улице должно быть совершенно безветренно.

Напомним, ранее мы сообщали вам о еще одном удивительном фотопроекте – «Зеркало всё помнит».

Источник: DailyMail.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине