No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЧасть городов и районов Донбасса по прежнему остается без пенсий

Часть городов и районов Донбасса по прежнему остается без пенсий

Министерство социальной политики сообщает, что согласно ежедневного графика, 4 августа почтовые отделения и банковские учреждения начали осуществлять выплату пенсий в этом месяце. В частности, по состоянию на 4 августа почте обеспечено финансирование пенсий включительно по 6 августа, банкам — включая по 5 августа. На эти цели им перечислено 1,3 млрд. грн. Частично осуществляется финансирование пенсий […]

Министерство социальной политики сообщает, что согласно ежедневного графика, 4 августа почтовые отделения и банковские учреждения начали осуществлять выплату пенсий в этом месяце.

В частности, по состоянию на 4 августа почте обеспечено финансирование пенсий включительно по 6 августа, банкам — включая по 5 августа. На эти цели им перечислено 1,3 млрд. грн. Частично осуществляется финансирование пенсий также в городе Донецк.

Вместе с тем, из-за нестабильной ситуации финансирование пенсионных выплат не осуществляется в отдельных городах Донецкой области: Снежное, Авдеевка, Горловка, Дебальцево, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск и Шахтерский район, город Ясиноватая и Ясиноватский район.

В Луганской области — это города Луганск, Алчевск, Антрацит и Антрацитовский район, Брянка, Красный Луч, Кировск, Краснодон и Краснодонский район, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Стаханов, Свердловск, Лугутинський, Перевальский, Славяносербский и Станично-Луганский районы.

Финансирование пенсий в этих городах и районах будет восстановлено, как только появится такая возможность.

Фото: smi.dp.ua 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине