No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДачаСамые необычные овощи на наших грядках

Самые необычные овощи на наших грядках

В последнее время селекционеры создают новинки, которые не только радуют вкусом, но и способны украсить будничный и праздничный стол. Перец Шоколад Овощ имеет не только шоколадный цвет, но и аромат. Такой перец удивляет сладким вкусом и своей урожайностью. Считается чрезвычайно полезным продуктом. Содержит много витамина С. Тыква Сладкая пышка Это один из самых сладких сортов […]

В последнее время селекционеры создают новинки, которые не только радуют вкусом, но и способны украсить будничный и праздничный стол.

Перец Шоколад

Овощ имеет не только шоколадный цвет, но и аромат. Такой перец удивляет сладким вкусом и своей урожайностью. Считается чрезвычайно полезным продуктом. Содержит много витамина С.

Тыква Сладкая пышка

Это один из самых сладких сортов тыквы в мире. Кроме удивительного внешнего вида отличается от своих родственников — яблочным привкусом. Такой чудо-овощ хорошо сохраняется — до 10 недель. Готовится, как и обычная тыква. Особенно подходит для фарширования мясом и овощами.

Кукуруза Хопи

От синего, красного, голубого до черного — так окрашены зерна кукурузы Хопи. Кулинары любят этот сорт. Из него получаются вкусные и красочные чипсы. Также ценится, как декоративный элемент.

Цветная капуста Чеддер

Свое название эта капуста получила в честь всемирно сыра. И вкус ее ничем не отличается от обычной цветной капусты. Неприхотлива в уходе. Относится к среднеранним сортам.

Баклажан Яичный

Этот сорт баклажанов известный миниатюрным размером плодов. Обычно, шеф-повара подают Яичный тушеным. Он никогда не горчит, в отличие от своих синих родственников.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине