No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиКакие мужские браслеты на руку достойны внимания? Подсказывает «Оникс»

Какие мужские браслеты на руку достойны внимания? Подсказывает «Оникс»

В обществе давно сложился такой стереотип, что все украшения предназначены только для женщин, а мужчинам достается лишь минимальная часть. Вот только это неверный стереотип. Ведь большинство первых изделий предназначались сильной половине человечества. В частности мужские браслеты на руку тоже входили в это число. Они и сейчас не утратили своей популярности, хотя их носят реже. Эту […]

В обществе давно сложился такой стереотип, что все украшения предназначены только для женщин, а мужчинам достается лишь минимальная часть. Вот только это неверный стереотип. Ведь большинство первых изделий предназначались сильной половине человечества.

В частности мужские браслеты на руку тоже входили в это число. Они и сейчас не утратили своей популярности, хотя их носят реже. Эту оплошность легко исправить. Просто выберите подходящий аксессуар из каталога «Оникс». Тем более как раз действует скидка до -25%. Только определитесь с подходящей моделью. А в этом как раз и поможет следующая информация.

  

Каким браслетам отдать предпочтение?

Большинство мужчин в ювелирных изделиях предпочитают минимализм. Хотя есть и такие, кому нравятся вычурные модели. Все зависит от личных предпочтений. А теперь познакомимся с самыми популярными моделями, которые пользуются особым спросом.

Цепочного типа

Это считается некой классикой. Вам остается только определиться с типом плетения. Чаще всего выбирают якорное или панцирное. Также отдают предпочтение варианту «Бисмарк», «Нонна».

А еще подумайте о толщине. Постарайтесь отдать предпочтение средним вариантам. 

Со сплошными пластинами

Они могут быть золотыми или серебряными. Также приветствуется ювелирная сталь. Часть из этих вариантов выглядит достаточно массивно, но если захотите, найдете и аккуратные. 

Чтобы хоть как-то снять грубость браслета, его украшают камнями, добавляют ажурные элементы. Одна только фигурная застежка чего стоит. 

Плетеные

Чаще всего для этого используют кожу или каучук. В большинстве случаев необычный материал сворачивают в толстый жгут. Дополнительно его декорируют вставками из драгоценных металлов. 

Жгут может быть тонким или достаточно толстым. Иногда даже может быть сразу несколько колец. 

Есть еще варианты из шелковых нитей. По сравнению с предыдущими эти браслеты довольно тонкие. Часто их носят в качестве оберегов.

Также заслуживает внимание и цветовая гамма. Именно плетеные варианты представлены в разных цветах.

  • Чаще всего встречается черный оттенок. Он никогда не выйдет из моды. Да и сочетать с различными элементами гардероба максимально просто.
  • На втором месте по популярности синий. Особенно такие браслеты любят носить летом. Сразу возникает ассоциация с морем, отдыхом.
  • Отдельного внимания заслуживает красный цвет. Именно эта нитка считается мощным оберегом. 
  • Думаете это все существующие варианты? А вот и нет. Коричневые, бежевые и даже зеленые без проблем найдете в продаже. 

Понятно, что это не все великолепие. Тут привели лишь основные группы. При выборе украшений стоит ориентироваться на личные предпочтения, стиль и образ жизни. Например, с костюмом хорошо сочетаются цепочные и  плетеные варианты. Только такие браслеты должны быть без излишеств. Что касается остальных, они подходят больше для неформальных встреч.

Не бойтесь выделяться с помощью украшений. Вместе с «Оникс» сможете сделать свой образ безупречным.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине