No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительЖК Гринвилль Парк и тренды в сфере недвижимости

ЖК Гринвилль Парк и тренды в сфере недвижимости

Рынок недвижимости Украины очень конкурентный, поэтому застройщики НЕСТ и Гринвилль в Киеве постоянно совершенствуют свои возможности и придерживаются мировых трендов при возведении жилых домов. Специалисты застройщиков рассказывают, какие тренды актуальны в 2019 году и почему в своем проекте ЖК Гринвилль Парк они стараются по максимуму их использовать. Давайте рассмотрим эти тренды подробнее.    Экологически чистые […]

Рынок недвижимости Украины очень конкурентный, поэтому застройщики НЕСТ и Гринвилль в Киеве постоянно совершенствуют свои возможности и придерживаются мировых трендов при возведении жилых домов.

Специалисты застройщиков рассказывают, какие тренды актуальны в 2019 году и почему в своем проекте ЖК Гринвилль Парк они стараются по максимуму их использовать.

Давайте рассмотрим эти тренды подробнее.

  

Экологически чистые материалы и составы

Экологичность — это одно из основных требований современных покупателей. Они обращают на это особое внимание, поэтому девелоперы сегодня строят жилые комплексы исключительно из экологически чистых материалов.

Застройщики НЕСТ и Гринвилль пошли еще дальше. Естественно, что менеджеры проекта заключают договоры на поставку стройматериалов только с проверенными поставщиками. Но кроме этого все составы проходят независимую экспертизу, которая устанавливает степень их безопасности для человека и окружающей среды.

  

Облагороженные зоны отдыха

Наличие полноценной лаунж-зоны — это огромный плюс для жилого комплекса. Далеко не многие ЖК могут похвастаться чем-то подобным. А несколько отдельных зон отдыха — это вообще из ряда фантастики, особенно если комплекс расположен в густонаселенном районе мегаполиса.

ЖК Гринвилль Парк может похвастаться сразу двумя лаунж-зонами. Первая — это полноценный парк возле комплекса. Его площадь почти 8000 квадратных метров. Отличное место для прогулок, детских игр и занятий спортом.

Вторая зона отдыха будет прямо на крыше. Проектировщики расположили коммуникации таким образом, чтобы они занимали не больше 20% от площади крыши. Все остальное место будет доступно для проведения досуга жителями. Дизайнеры создадут там зеленый сквер с зоной для пикников и смотровой площадкой.

  

Внутренняя инфраструктура комплекса

Для жилых комплексов в мегаполисе очень важной является внутренняя инфраструктура. Если она разработана грамотно, то сможет сэкономить огромное количество времени для жителей.

Каким образом? К примеру, житель может работать в коворкинге, закупать продукты в супермаркете, тренироваться в спортзале и посещать СПА-салон — и все это на территории комплекса, прямо возле своего дома.

В ЖК Гринвилль Парк почти весь первый этаж будет отдан под элементы инфраструктуры. Так что при желании жители смогут вообще не выходить за территорию комплекса.

  

Полноценное общение с покупателями

Диалог с покупателями — это именно диалог, в котором застройщики прислушиваются к мнению потенциальных клиентов.

Это важно потому что:

  • Во-первых, с помощью диалога менеджеры могут подобрать клиентам жилье, которое будет максимально полно соответствовать их потребностям.
  • Во-вторых, покупатели превращаются в партнеров, которые вполне способны подсказать, что нужно усовершенствовать в будущих проектах.
  • В-третьих, довольный клиент будет советовать услуги застройщика своим знакомым и родным, что улучшит имидж девелопера и повысит его узнаваемость на рынке.

Менеджеры ЖК Гринвилль Парк в Киеве строят полноценный диалог с каждым потенциальным клиентом и прислушиваются к его пожеланиям и отзывам. Именно поэтому все покупатели крайне довольны сотрудничеством и приобретенными квартирами.

  

Максимальный уровень безопасности

За последние несколько лет безопасность жилья и прилегающей территории стала одним из основных требований покупателей квартир в новостройках. Именно поэтому в современных комплексах территорию делают закрытой, устанавливая видеонаблюдение и пост круглосуточной охраны.

Застройщики НЕСТ и Гринвилль очень тщательно относятся к безопасности своих клиентов, поэтому в новом ЖК Гринвилль Парк в Киеве будет и охраняемая территория, и видеонаблюдение, и безопасные парковки. Все для того, чтобы жители могли не переживать за себя, своих детей и свое имущество.

Тренды мирового строительства возникают не на пустом месте, и специалисты застройщиков НЕСТ и Гринвиль стараются по максимуму их учитывать в своих новых проектах. ЖК Гринвилль Парк будет создан именно так — обращайтесь в отдел продаж по адресу адрес и убедитесь в этом самостоятельно.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине